.neko & people ' Asuka school

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .neko & people ' Asuka school » Объявления и Новости » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут все объявления. Если администрация хочет вам что-то сообщить, то будет писать в эту тему.

0

2

Здравствуйте, мои дорогие.
На сегодняшний день у нас такие новости:
- Приветствуйте новых лиц админ. состава - .Yumemai Midori наш третий администратор; Shin Yuko и `daito akira модераторы.
- Сейчас в планы администрации входит написать квест, который собственно и послужит началом игры для всех.

Лично от меня: Прошу всех пользователей после принятия анкеты посетить данные темы - Оформление подписи, Заселение, Заполнение поля "Info"

0

3

маленькое объявление от Акиры xD
Огромная просьба, записывайтесь не только в классы "А",но и в "В" пожайлуста тоже)а то классы "В" так горестно пустуют)Натсу не убивай меня=*

0

4

Итак... Наш главный администратор поручил мне роль временного администратора тафтология ._. и разрешила делать то что посчитаю нужным.
Теперь перейдем к делу.
Я думаю, что многим надоело сидеть во флуде. Поэтому можете находить себе партнера по игре и идти писать свои первые посты х3
Те кто забил себе роль в квесте подтягивайтесь сюда. Как бэ квест с разрешения администратора официально запущен оО

Мы с остальными членами администрации продолжим пиарить ролевую.
Всем удачи и приятного отыграша х3
С ув. Шин

+1

5

Рейтинг Spybb=)
У нас 33 место в категории "Ролевые Игры"*)
http://spybb.ru/cat.php?id=18&f=30

0

6

Итак, игра началась! Первые посты уже написаны, идет отыгрыш квеста. Очередность написания постов Вы можете увидеть в таблице.
Пока еще есть время записаться на участие в квесте, торопитесь! *о*

0

7

Мне немного надоел старый дизайн. И поскольку я накачала новых текстур и колоризаций xD Я решила немного изменить диз.
- Мы немного изменили дизайн. **

0


Вы здесь » .neko & people ' Asuka school » Объявления и Новости » Объявления от администрации