.neko & people ' Asuka school

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .neko & people ' Asuka school » Квесты » Квест №1 "Новый учебный год-новые проблемы?"


Квест №1 "Новый учебный год-новые проблемы?"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время и дата: не определена.
Начинается новый учебный год. Следуя правилам школьной системы, и зарожденным много поколений назад традициям, все учащиеся школы должны собраться на церемонию открытия. Данная церемония состоится 1-го апреля, в первый учебный день. Все ученики собираются в актовом зале, и дожидаются появления директора, который по непонятным всем причинам отсутствует. Учителей так же нет. Некоторые присутствующие в зале начинают волноваться.. Но поверьте, это зря. Ведь повод для волнений будет и по-лучше. Когда в зал заходит последний опоздавший ученик, дверь неожиданно закрывается. Далее исчезает свет, и на окна спускают железные ролеты. На сцене появляется светящаяся голограмма девушки. Та сообщает, что произошли небольшие технические проблемы, завлекает всех спокойно подождать пару минут, скоро все будет исправлено. В помещении включается тусклый аварийный свет.

Я переписала квест. Но идея осталась та же. Прошу не бить о.о (ц) Натсу

Запись в квест ведется заранее! Отписываемся в этой теме.

Участники:
1. Daito Akira
2. Shin Yuko
3. Yumemai Midori
4. Yukihime Natsu
5. Tanakumi Priscilla
6. Akiyama Ryuu
7. Murakami Etsu
8. Narimano Kiro
9.
10.

0

2

Хе-хе оО
Записывай меня хЪ

0

3

Shin Yuko
xD окей

0

4

Себя записала х)

0

5

Я немного подкорректировала первое сообщение. х)
С вами. 

0

6

Я тож *о*
только до меня не доперло описание, но я буду хд

0

7

'Chizu написал(а):

только до меня не доперло описание, но я буду хд

Я изменила описание xD Надеюсь так до тебя дойдет. хЗ Тупица, ты моя **

0

8

'Natsu
Тааа  хД я тупица, я это знаю хДДДД вот теперь до меня нормально дошло что от квеста ожидать хд

0

9

'Chizu
Разводим лишний флуд. *о*
Это хорошо ** xdd

0

10

я хотеть! я! *тянет руку. подпрыгивает, дабы заметили*

0

11

Priscilla
ок)

0

12

возьмите меня. : )

0

13

Murakami Etsu
Сейчас запишу...

0

14

меня

0

15

Kiro
готово)

0


Вы здесь » .neko & people ' Asuka school » Квесты » Квест №1 "Новый учебный год-новые проблемы?"