.neko & people ' Asuka school

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .neko & people ' Asuka school » Акции » Акция #1 "New students"


Акция #1 "New students"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон анкеты по акции.
Свободная роль.
Придержанная роль.
Занятая роль.

Хозяева:


http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/82-1.png

Saito Tanaka | Сайто Танака
Пол: Женский.
Раса: Человек.
Возраст: 19 лет.
У Танаки есть две привычки, которым она уже два года не изменяет: курить и сидеть, закинув ногу за ногу. Всему остальному в этой жизни девушка запросто может изменить. Будь то обещание или же человек, которого она считает более или менее близким. Девушка полагает, что у всего есть своя цена, даже у таких вещей как дружба или любовь, что каждого можно купить, просто некоторых дешевле, а других дороже.


http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/82-2.png


Daito Akira | Дайто Акира

Пол: Мужской.
Раса: Человек
Возраст: 19 лет.
Самоуверенный, высокомерный и честолюбивый юноша. Довольно скрытный и таинственный, заранее рассчитывает свои ходы, но никого в это не посвящает. Сарказм у парня в крови. Слова слетают с губ практически на автомате, на четко проверенном и отработанном годами. Всегда идет к намеченной цели, переступая через препятствия и делает это, к слову сказать, весьма и весьма красиво. Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Если его планы сорвались - становится угрюм и молчалив. Самая большая слабость – это девушки.


http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/82-4.png


Kuroshiro Hikaru | Куроширо Хикару

Пол: Мужской.
Раса: Человек
Возраст: 18 лет.
Характер этого человека меняется в зависимости от того, с кем он общается и в каком обществе находится. Парень может вести себя приветливо и ласково, серьезно и рассудительно, порой нагло. Единственное что вы в нем не увидите никогда, так это смазливости. Несмотря на свой разносторонний характер, Хикару всегда придерживается здравого смысла, и правил поведения. Бдителен, порой упрям, любит отстаивать свою точку зрения. Опытен и выдаёт порой такие вещи что у старца мурашки по коже пробегают. У него очень теплая улыбка, и такой же теплый и приветливый взгляд.


http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/82-3.png


Hodze Ichiro | Ходзе Ичиро

Пол: Мужской.
Раса: Человек
Возраст: 18 лет.
Ходзе очень общителен, постоянно ищет контакта с новыми людьми. Он также легко идет на этот самый контакт и всегда находит тему для разговора, не любит долго оставаться наедине с собой. Круг его знакомых очень широк. Парень склонен к активной деятельности. Ичиро обожает быть в центре внимания и событий, умеет радоваться жизни 'здесь и сейчас'. Он принимает окончательное решение только после того, как проанализирует все факты. Обладает скорее волевым, чем мягким характером, способен оставаться невозмутимым и сдержанным в ситуациях, в которых другие теряют самообладание.

___________________________________________

Слуги:


http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/83-1.png

Takahasi Anzu | Такахаси Анзу
Пол: Женский.
Раса: Нэко.
Возраст: 17 лет.
Характер девушки настолько противоречив и странен, что предсказать её поведение под силу только самому способному экстрасенсу. В детстве она не всегда была сдержанной, чаще - упрямой и самолюбивой, не привыкшей считаться с мнением окружающих. В достижении цели Анзу проявляет завидное упорство и терпение. Может быть очень импульсивной, отчего заставляет страдать не только себя, но и окружающих.


http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/83-2.png

Murakami Etsu | Мураками Етсу
Пол: Женский.
Раса: Нэко.
Возраст: 17 лет.
Мураками Етсу не отличается особой общительностью и дружелюбием, но, тем не менее, неплохо ладит с людьми, хотя и настоящих друзей у неё нет. Возможно, дело в некоторой замкнутости и скрытности девушки, а может даже и из-за некоторой расчётливости. Если девушке что-то нужно, то будьте уверенны - она этого добьётся. Ведь она умеет быть такой ласковой, нежной и женственной, как никто другой.


http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/83-3.png

Yumemai Midori | Юмемай Мидори
Пол: Женский.
Раса: Нэко.
Возраст: 16 лет.
Мидори обожает знакомиться с новыми люди и не может жить без постоянного общения с окружающим миром. Любительница поспорить, но лишь с теми, кто может четко обосновать свою точку зрения. Эмоциональна - что в сердце, то и на лице. Частенько сначала делает и говорит, а потом думает. Хитрая, иногда даже коварная, но ни за что не обидит друга. Всегда готова помочь и поддержать в трудную минуту.


http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/83-4.png


Akiyama Ryuu | Акияма Рю

Пол: Мужской.
Раса: Нэко.
Возраст: 16 лет.
Акияма весьма странный и замкнутый человек. Шумные вечеринки - это не для него. Скорее больше любит уединиться где-нибудь у себя в комнате, чтобы его не было не видно, не слышно. Обычно в одиночестве всегда занимается рассуждением о жизни или пишет песни. О да, музыка - это его стихия, Рю просто сливается вместе с ней в одно. В общении с людьми не обходиться без всякого рода шуток, но опять же в меру, чтобы не задеть или ранить собеседника, ибо сам достаточно ранимый и эмоциональный. Круг друзей у него очень ограниченный, редко кому доверяет серьёзно.

0

2

Итак, поскольку у нас (администраторов) сейчас нет времени на написание полной анкеты, мы упростим себе жизнь. Добавим наших персонажей в акцию. ^ ^"


http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/90-2.png

Ueda Chizu | Уэда Чизу
Пол: Женский.
Раса: Нэко.
Возраст: 17 лет.
Дерзкая девка, можно даже назвать ее стервой еще можно употребить такое слово как дрянь, стервозная дрянь. Как бы она не выглядела, считает что лучше всех, делает что вздумается и стремиться стать лидером в школе, да собственно и везде где возможно. Не послушная и вспыльчивая, но в основном она кричит и наезжает на других. Оскорбляет и ненавидит когда ей перечат, любит когда ей подчиняются и боготворят ее, так же  любит устраивать скандалы.
Описание by 'Chizu


http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/107-3.png

Yukihime Natsu | Юкихимэ Натсу
Пол: Женский.
Раса: Нэко.
Возраст: 17 лет.
Трудно полностью определить характер этой особы. Натсу многолика и в тоже время однообразна.
Всегда говорит правду, и ее мало волнует, нужна ли кому-то эту правда или нет. Не любит скучных, утомляющих разговоров. Любительница поискать приключений на свою больную голову, что зачастую приводит к не очень весёлым последствиям. Может запросто вскочить посередине рассказа, легко повысить голос. Делает, все, что ей угодно, не считаясь с мнением окружающих.

0


Вы здесь » .neko & people ' Asuka school » Акции » Акция #1 "New students"