.neko & people ' Asuka school

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .neko & people ' Asuka school » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

http://10pix.ru/img1/3224/1992760.jpg
*картинка кликабельна*
Гость, сейчас нам нужен именно ты!

фотография - это не спорт. у нее нет правил. все должно быть испробовано

0

62

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

63

http://s40.radikal.ru/i087/1005/43/e75159a07097.jpg

Любовь — болезнь. И в этом нет сомненья.
Об этом знает каждый, кто здоров.
Но, заболев, своё меняем мненье.
И не спешим к услугам докторов.

Любовь — болезнь. И муки её тяжки.
Раз пережив, поостеречься б впредь.
Но, отхлебнувши из любовной фляжки,
Мы вновь хотим любовным пламенем гореть.

Любовь — болезнь. Любовное волненье
Терзает душу и лишает сна,
Но воспеваем мы страстей горенье
И утверждаем, что Любовь — весна.

Любовь средь всех болезней исключенье,
Мы от неё не жаждем излеченья.
И лишь когда рассеется дурман,
Мы понимаем, что Любовь — обман…

Twilight [Blood and Twilight]

0

64

http://i32.tinypic.com/2aion48.png

0

65

Здравствуй,   Гость !

Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги Стефани Майер

http://s44.radikal.ru/i106/1007/11/ae7ce1ee2131.png

Если ты мечтаешь о несбыточном, гоняешься за приключениями и остротой ощущений, если ты не боишься вампиров, а при слове «оборотень» не теряешь сознания – тогда тебе к нам! Стань одним из нас и окунись в мир увлекательнейшей истории о противостоянии Любви и Опасности, Жизни и Смерти, вампиров и… как ни странно, вампиров. Предстоит битва не на жизнь, а на смерть…

Вечное противостояние вампиров и оборотней... За долгие века уже кажется что так было всегда. И когда в небольшом северном городке начинаются жестокие, зверские убийства, оборотни решают что вампиры нарушили договор. А вампиры, что оборотни перестали себя контролировать в волчьем обличье и вышли из под контроля, а всю вину пытаются свалить на них. За долгие годы вражды и недоверия, они разучились слушать друг друга. А над миром нависла страшная опасность - проснулся Третий клан

Сейчас не только тайна вампирского существования поставлена под угрозу, опасности подвергаются также жители резервации.
О окрестностях Порт Анджелеса замечены новообращенные вампиры, схлестнувшиеся в кровавой схватке с оборотнями. Кто стоит за этим? Как найти виновных и остановить их? Калены и стая Джейкоба не знают, но и сидеть, сложа руки, не собираются. С наступлением ночи вампиры  и оборотни выходят на охоту. Только её целью теперь является вовсе не утоление жажды…

Хотите узнать что будет дальше, приоткрыть эту завесу с тайны, покрытой сумеречным мраком?  Мы сами творим нашу историю. Волшебный мир нашей ролевой ждет Вас!

Сюжет

Список ролей

Наши акции (пробный пост и Вы в игре)

Акция "Irish coven"

Акция "Канонизация"

Акция "Требуется неканон"

Новый клан клан – Дети Луны, клан Эйвинд

В нашей ролевой игре возможно все! Вы можете выбрать себе не только канонического персонажа, упоминаемого в книгах Майер, но любого неканона, придуманного вами персонажа - вампира, оборотня или человека и наделить его любой способностью - от невидимости и левитации до телепортации и управлением стихиями природы.

У Вас есть шанс, стать частью сумеречной саги и внести свою лепту в развитие игры. Мы сами творим эту историю. Герои сумеречной саги ждут вас. Напишем эту историю по-новому?

0

66

http://s48.radikal.ru/i120/1008/f2/212e93601f98.png
- правила- полный сюжет- шаблон анкеты

Колокольчик у двери мягко звякнул, и в магазин вошла светловолосая женщина и девочка со смешными хвостиками. Они прошлись между стеллажами с игрушками, обошли большую тумбу, на которой располагался миниатюрный городок с поездом, и остановились у стеллажа с фарфоровыми куклами. Продавец, на вид молодой, но с уже седеющими волосами, приподнял голову, отрываясь от толстой книги, и дружелюбно окинул взглядом маму и дочку.
-Чем могу вам помочь, юная леди? – бархатистым голосом произнёс продавец и вышел из-за старого тёмного прилавка. На его лице сияла добродушная улыбка старого сказочника, а озорные огоньки от мягкого света бегали по очкам. Девочка шустро подняла голову и указала пальчиком на куколку в ажурном синем платьице.
-Мама, я хочу эту куклу! – девочка выжидающе смотрела на мать, а та лишь долго и упорно разглядывала куколку. Продавец же аккуратно поднял игрушку и повертел в руках, перед девочкой.
-Эту куклу зовут Сюзанна и она очень строгая, но добродушная…-девочка заинтересованно, горящими глазами, рассматривала каждый шов на платьице куклы – Она не позволяет маленьким детям грызть ногти и по долгу смотреть телевизор, но она постоянно радует их весёлыми играми… - мама одобрительно кивнула и взяла куклу в руки.
-М…хорошо, мы берём…-Девочка заскакала от счастья, а продавец, осторожно взяв куклу, проследовал к прилавку, а за ним и мать с дочерью. Он мастерски упаковал фарфоровую красавицу в синюю коробочку с белой ленточкой и протянул девочке, мама расплатилась и, держа счастливую дочь за руку, проследовала к выходу…

День спустя.
Продавец сурово сидел на стуле за прилавком и читал свежую новостную газету, там говорилось о страшном событии, а именно о вчерашнем убийстве: ребенка нашли мёртвым без глаз, а не без губ, как на прошлой неделе. Колокольчик резко звякнул, и в магазин вошла девушка в роскошном синем платье, продавец же, даже не поднял головы:
-Принесла? – голос звучал уже не сказочно и не по-доброму, а сурово и холодно. Девушка, шурша подолом платья, прошлась за прилавок и равнодушно ответила:
-Да, принесла…-Она протянула небольшую синюю коробочку с белой ленточкой, а мужчина, осторожно взяв, раскрыл её и пробежался по содержимому глазами.
-Мне казалось, что они были зелёными, а не серыми…эх, снова серые, уже никакого разнообразия! – он резко закрыл коробочку и засунул её в карман чёрного фартука, девушка же хмыкнула и ушла дальше в дверь, что была в углу за прилавком…

В Н И М А Н И Е !
Мы срочно ищем:
-Проклятого мастера
-Инквизиторов
-Покупателей



http://toyshop.spybb.ru/viewtopic.php?id=34

Взаимно (ц) Шин

0

67

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного Токио!
http://s40.radikal.ru/i088/1006/a3/0e56f3be7146.png
картинка кликабельна

0

68

http://i35.tinypic.com/2q9a1oj.png
Срочно нужен сутенёр в бордель - Гаспар!!!

Когда-то, между прочим это было давно, всё только началось, завертелось, невозможно остановится, уйти с пути, с дорожки, просто оторваться. Любовь, всего одно слово, способное привести весь мир в круговорот, как бы тог ты не хотел, не пытался остановить, поздно... это уже началось.

http://i35.tinypic.com/dnjczq.pnghttp://i34.tinypic.com/21o0x3k.png
http://i35.tinypic.com/30lm3j5.pnghttp://i38.tinypic.com/20h0s8y.png
http://i38.tinypic.com/21bkr9f.pnghttp://i38.tinypic.com/2u89v6b.png
http://i36.tinypic.com/2yynqtl.png

0

69

http://i065.radikal.ru/1001/88/d57ee6bb0b60.gif


"Растолкав впереди стоящих, выскочил мужчина лет тридцати, сжимая тесак. Рот был перекошен, глаза светились бешеным огнем.
-Это все вы, шиноби!! Все из-за вас!! Ненавижу! Я уничтожу вас!!! Ааааааа!!"
"-Учиха Саске. Меня не волнует, чем вызвано подобное поведение в госпитале. Надеюсь, ты понимаешь, что придется отвечать за свои поступки. Ты должен был предположить, что не логично нападать на жителей своей же деревни."
Здесь страшно

Добро пожаловать. Это - Смутное Время.

0

70

http://i058.radikal.ru/1002/ca/81b05830ec89.jpg
Азия, загадочная и непредсказуемая, хранит в себе множество тайн, скрытых под плотной завесой. Но не только этим она притягивает к себе внимание. Япония и Корея являются родиной талантливых и многогранных артистов. Для многих они уже стали иконами стиля и примером для подражания. Но не многим известно, что происходит по ту сторону красивой жизни, когда свет софитов гаснет и самые желанные люди выходят в обычную жизнь. Разборки с полицией, наркотики, тусовки и запретная любовь - всё это ждёт их по ту сторону экрана и объективов фотокамер. Самое сложное и нереальное коснулось и их.
Жизнь сводит, казалось совершенно разных людей, истории коллективов переплетаются между собой и это влечёт за собой не только дружбу, но и вражду на грани войны. Когда мир рядом с тобой меняет цвета, а жизнь подставляет подножки, нужно стараться выстоять и тут не обойтись без верных друзей и поддержки любимых.

Список ролей [Япония]Список ролей [Корея]Necessary Persons
Регистрация

0

71

http://forumupload.ru/uploads/0003/67/1c/107173-1-f.jpg
...Сюжет...Роли...Список пар...Имена...

0

72

[.La Vendetta del Destino.]

http://s59.radikal.ru/i166/0911/30/7a875dc2d1a3.jpg

- Джудайме и компания оказались в будущем, Бьякуран, наконец, раскрыл свои карты. Известны личности настоящих Погребальных венков, и это означает…
Рассказчику по голове попадает мячик, после чего слышаться чертыханья Бейсбольный придурок!
- Гомен! – рассказчика перебивает темноволосый парнишка. – Дальше рассказываю я! Итак, битва намечается глобальная! Хранители стали очень сильными, но и они понимают, что обязаны одержать победу ради настоящего и.. будущего! Был создан прототип базуки десятилетия, которая возвращает все обратно…
- И так как эта штуковина принадлежала тупой корове, она оказалась бракованной! – Вздох. – В общем, мы оказались обратно в своем времени, но с некими погрешностями.
- Помимо нас в настоящем оказались и наши враги, которые поспешно исчезли в непонятном направлении, и даже взрослая Вария. Однако, их уже разыскивают… Надеюсь..
Я уверен, что эта игра будет поинтересней любого матча!
Так что заходите и сами смотрите!

0

73

http://kingscrowd.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=6#p5858

Kuroshitsuji: Kings & Crowd
http://i47.tinypic.com/2uo6rfm.jpg
[кликабельно]
Встречайте! Они возвращаются! Сиэль Фантомхайв и Себастьян Михаэлис.
Не сомневайтесь! Они всегда здесь! Гробовщик и Рональд Нокс.
Знакомьтесь! Они пришли! Алоис Трэнси и Клод Фаустус.
Готовьтесь! Они скоро появятся! Люцифер, Влад Цепеш и Архангел Михаил.
Выбирайте!

Взаимно. (ц) Шин

0

74

http://s40.radikal.ru/i088/1008/c6/5288dbc9c3a0.png
.сюжет | .faq | .расы | .шаблон анкеты
Акция #2 - "Учёный совет" | ▪ Требуемые персонажи
взаимно.

0

75

http://i34.tinypic.com/ilf478.jpg
Action #1; Action #2; Сюжет;


Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!(с)

Как жаль, что мы осознаем, как много не сказали тогда, когда человек уходит. А вернуть назад увы ничего нельзя...Теперь это лишь воспоминание, как пепел на ветру...(с)

Очень необычно встречать в настоящем людей из прошлого. Но еще необычней понимать что прошлое вновь будет настоящим, а потом и будующим...(с)

0

76

http://drama.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=35#p2430

Взаимно. (ц) Шин

0

77

http://s001.radikal.ru/i196/1008/2e/7019d43540ba.png
*клик*

http://seilorvoini.rolcity.ru/viewtopic.php?id=1907Взаимно. (ц) Натсу

0

78

http://s44.radikal.ru/i106/0905/b5/ecca42599ad6.jpg
Тело обмякло и стало оседать на снег.
-Прости меня...
Пальцы закрыли её веки...

Ты выживешь?
Наруто: Смутное Время

0

79

[url=http://royalfight.spybb.ru/]

Мы такие же как и ты.

Жизнь яойщиков.

http://i006.radikal.ru/0910/22/63c483b67fb9.jpg
*кликабельная*

«говорить желательно томным голосом»
Устали от суеты, хотите драйва и новых эмоций… Вы одиноки, хотите чтоб вам  №#@$?^  по самое не хочу… Тогда вам сюда… У нас есть засранцы на любой вкус... Или вы предпочитаете грозных Ками-сам? Для всех любителей острых ощущений у нас новинка: эмо-парни на драконах, появляются в самый неожиданный момент. И в неожиданных местах… Если вы все еще не боитесь нас, то милости просим. Ну куда же вы убегаете? ХЗ
P.S: это не смайлик, а ж*па
Рейтинг игры NC 21

принимаются только люди.

0

80

http://s004.radikal.ru/i208/1004/f3/ea328df1a562.jpg
*кликабельно*
Эй ты!Да,да, это мы к тебе обращаемся!
Мы точно знаем, что ты любитель аниме.
Хочешь пообщаться с такими же как и ты?
У нас огромное количество ФанФиков и ФанАртов по различным аниме.
Здесь обитают общительные люди, которы хотят познакомится именно с тобой!
Приходи на Аниме Форум. Окунись в этот мир вместе с нами!

0

81

Форум | ролевая игра | RPG (РПГ) по аниме и манге Loveless.
    http://forumupload.ru/uploads/0003/67/1c/92484-1.png

I have to do what you said
To know that I was in love again

0

82

http://s59.radikal.ru/i166/1008/db/db14dc23958c.jpg
*кликабельная*
yours
http://s48.radikal.ru/i121/1006/33/07b325489abd.jpg
●кликабельно●
Спеши - пока еще есть много свободных ролей.
ваша

Взаимно. (ц) Шин

0

83

http://royalfight.spybb.ru/viewtopic.ph … 23#p100996

[url=http://royalfight.spybb.ru/]

Мы такие же как и ты.

Жизнь яойщиков.

http://i006.radikal.ru/0910/22/63c483b67fb9.jpg
*кликабельная*

«говорить желательно томным голосом»
Устали от суеты, хотите драйва и новых эмоций… Вы одиноки, хотите чтоб вам  №#@$?^  по самое не хочу… Тогда вам сюда… У нас есть засранцы на любой вкус... Или вы предпочитаете грозных Ками-сам? Для всех любителей острых ощущений у нас новинка: эмо-парни на драконах, появляются в самый неожиданный момент. И в неожиданных местах… Если вы все еще не боитесь нас, то милости просим. Ну куда же вы убегаете? ХЗ
P.S: это не смайлик, а ж*па
Рейтинг игры NC 21

принимаются только люди.

Взаимно. (ц) Шин

0

84

http://yourchoice.rusff.ru/viewtopic.ph … =18#p49372

Alea iacta est

http://s49.radikal.ru/i123/1008/61/43858a553e33.jpg

NC-21
Взаимно. (ц) Шин

0

85

http://i066.radikal.ru/1008/45/50f57b4a466d.jpgСюжет | Правила | Шаблон анкеты 

Ваша

Взаимно. (ц) Шин

0

86

http://i047.radikal.ru/1004/a7/3025d5fc2675.jpg
картинка кликабельна

После Рассвета...

Жизнь..Любовь..Смерть...Такова обычная сущность жизни человека.А если ты вампир?Это усложнит твое существование?А если ты еще и влюблен в смертную девушку?Именно это и произошло с нашим героем.Но любовь оказалась сильнее всего и теперь они вместе!У них Растет прекрасна дочь.Теперь они вместе навсегда...

Together forever

Know that when you leave
By blood and by me
You walk like a thief
By blood and by me
And I fall when you leave

0

87

http://10pix.ru/img1/3793/1770519.png
Любой каприз за ваши деньги, господа, а если их нет, тогда придётся исполнять наши (с)

Акция № 1 "London babies"
Акция №2 "Vanilla Sky" NEW!!!
Акция № 3 "The NEWcomers"NEW!!!
Action #4 "Sливки"NEW!!!
Action #5 "Таланты"NEW!!!

Акция "Нет анкеты - нет проблем" Очень очень нужны PR-агенты))
"Ищу тебя" срочно нужны

0

88

http://s15.radikal.ru/i188/1007/26/bb8e21840e2a.png
http://lostmemory.rolka.su/viewtopic.ph … =11#p18431

Взаимно. (ц) Шин

0

89

http://www.imageup.ru/img39/ttt403605.png
Indigo University открывает для вас свои двери.

http://indigouniversity.rolevaya.ru/vie … p;p=9#p280

Взаимн. (ц) Шин

0

90

http://s58.radikal.ru/i159/1008/af/acc23094537c.png
*Кликабельно*

Альтернативная реальность 19 столетия.
Мир погряз в тёмных делах, стали популярны такие виды деятельности, как наёмники, убийцы, мафия и т.п. Конечно, ни кто не хотел такого поворота событий, но, всё случилось из-за разногласия властей с простыми жителями, после чего, они подняли бунт. Этот переломный момент в жизни мира, был отмечен в каландре , как «Чёрный день».  Многие дети остались без семьи и родных, большинство сбежало из приютов. Но, что же делать этим потерянным детям? Всё просто, идти в мафию! Узнав, о рвении многих детей отомстить за своих родителей, Глава мафиозного клана по кличке «Ворон» создал школу на окраине Лондона, для обучения будущих киллеров. Директор дал школе название «Школа серебряной пули» (School silver bullet), в народе её прозвали проще « Воронье гнездо» (Crow's nest)

взаимно(с)'Chizu

0


Вы здесь » .neko & people ' Asuka school » Реклама » Ваша реклама